ООО «Центр Диализа»

У вас нет активных вакансий.

ООО "Центр Диализа"

«ЦЕНТР ДИАЛИЗА» современная и быстро развивающаяся медицинская организация, работающая в рамках сотрудничества государства и бизнеса.  Вся помощь пациентам оказывается бесплатно и оплачивается из средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Первое отделение было открыто 6 июля 2011 года в городе Челябинск, а к 2014 году функционировало уже 4 филиала по Челябинской области, что позволяет обеспечивать высокотехнологичной помощью 40 % пациентов с терминальной почечной недостаточностью в Челябинской области.

Целью «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» является оказание высокоэффективной медицинской помощи пациентам нуждающихся в гемодиализе и сохранение максимального качества жизни. В нашем распоряжении имеются высококвалифицированный персонал, современная надежная медицинская аппаратура и современные немецкие диализаторы Xevonta. Мы обеспечим уютное и комфортное пребывание в наших центрах.

В 2014 году собственником «ЦЕНТР ДИАЛИЗА» стала известная медицинская немецкая организация B. Braun, которая является лидером в диализной помощи во всем мире. Компания B. Braun приобрела свою репутацию, вписав ряд передовых страниц в историю развития экстракорпоральных методов лечения. B. Braun производит все расходные материалы для диализа, диализаторы и фильтры с использованием ультрасовременных материалов и технологий, а также аппараты для гемодиализа Dialog +.

Девиз «Sharing Expertise» (обмен опытом) как нельзя лучше отражает приверженность компании B. Braun постоянному диалогу, безусловной надежности и непревзойденному качеству. Это, в сочетании с детальным, глубоким знанием продукции, условий и режимов лечения, а также требований медицинского персонала, позволяет компании по праву занимать позицию одного из лидеров мирового рынка медицинских услуг.