Курьерская служба

У вас нет активных вакансий.

Курьерская служба

Экспресс-доставка от курьерской службы "АЛДИ-сервис"

Экспресс-доставка грузов по России является альтернативой обычной почте. Несомненные достоинства федеральной почты - низкие цены на доставку и огромная сеть филиалов по всей стране. Однако, сохранность и скорость  экспресс-доставки иногда ставится под сомнение. Кроме того, необходимость лично посетить почтовое отделение и, зачастую, отстоять длинную очередь, отнимает много времени и не прибавляет ей популярности.

К счастью, схожей областью деятельности занимаются частные курьерские службы. Благодаря отлаженной логистике, служба доставки курьером "АЛДИ-сервис" в кратчайшие сроки доставит Вашу корреспонденцию и грузы из рук в руки. Вам не нужно никуда ехать, курьер бесплатно явится за отправлением к Вам домой или в офис. Бережная доставка гарантируется порядочностью наших сотрудников, надежной упаковкой и возможностью застраховать груз.

Экспресс-доставка - наши преимущества

  • Удобство. Курьеры нашей службы абсолютно бесплатно в удобное для Вас время приедут по Вашей заявке домой или в офис. Вам нужно  лишь передать отправление курьеру, сообщить реквизиты получателя и ждать известия о доставке груза или корреспонденции.
  • Скорость. Наша курьерская служба работает по хорошо отлаженному механизму. Вероятность задержки Вашего отправления практически равна нулю. Кроме того, мы предоставляем всем нашим клиентам дополнительный сервис: online-отслеживание доставки груза. Таким образом, Вы будете знать: на каком этапе экспресс-доставки сейчас находится Ваш груз, а если все-таки произошла задержка – по какой причине она возникла и как быстро она будет устранена. В целом стоит отметить, что минимальный срок доставки груза по России составляет всего 1 день!

  • Надежность.  Мы проводим собеседование с каждым сотрудником, желающим работать в нашей компании. Если у нас появляются хотя бы небольшие сомнения, относительно порядочности или аккуратности человека, то нам приходится отвечать ему отказом. Так что не стоит опасаться, что экспресс-доставка нашей службы может привести к потере или поломке груза, Ваша посылка будет доставлена точно в срок и без каких-либо прецедентов.